Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Калининграда

Детский сад №16

Сегодня мы провожаем на заслуженный отдых нашего любимого руководителя

21.01.2022


Сегодня нашего дорогого руководителя провожали на заслуженный отдых. Татьяна Михайловна Петухова, председатель комитета по образованию, Светлана Александровна Фокина, начальник отдела дошкольного воспитания сказали много теплых слов в адрес Симиной Риты Михайловны, отметив большой вклад нашего руководителя в  сохранение и развитие детского сада.

Уважаемая Рита Михайловна! Хотим сказать огромное спасибо за тот вклад, который вы внесли за годы работы в детском саду. И это не только количественные показатели, но и качественные: ваше хорошее настроение, которым умели заразить весь коллектив, чувство юмора и творческий подход к любому делу. Нам будет не хватать вас. Но вы заслужили отдых. Посвятите его своим увлечениям, здоровью и внукам! Будем рады видеть всех праздничных мероприятиях!

Сегодня для нас очень трудный, трогательный день! Как незаметно пролетели годы! Мы вспоминаем вас молодой, привлекательной женщиной. Вы постоянно отдавали свои силы работе. При этом всегда старались сделать все оптимально, лучшим образом со смекалкой, изобретательно. Вы всегда отдавали профессии больше, чем даже могли, больше, чем кто-либо! И сегодня, наверное, нет такого человека среди нас, который бы не чувствовал в душе грусть об вашем уходе! Вы стали нам таким родным человеком. Так пусть же ваш выход на пенсию подарит  новую, интересную жизнь, которая будет полна новых ощущений! 

Фото  Благодарственное письмо от родителей выпускников




Возврат к списку